Историко-архивный институт Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ РГГУ
Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ
   новости гостевая руками студентов наши друзья блог фотоархив библиотека карта сайта о сайте поиск
Чему учим Кто учит Что получается
Факультет технотронных архивов и документов (ФТАД) ИАИ РГГУ
ПОДПИШИТЕСЬ
на нашу
рассылку:
 
НОВОСТИ ФТАД
28 сентября 2008
 

28 сентября 2008 года в Актовом зале Историко-архивного института состоялось собрание студентов, поступивших на 1 курс на факультеты:

  • технотронных архивов и документов
  • архивного дела
  • документоведения.

Собравшихся приветствовал директор ИАИ проф.А.Б. Безбородов, пожелав первокурсникам успехов в учебе, науке и общественной жизни. После этого студенты прошли в аудитории, где встретились с руководителями и преподавателями отдельных факультетов. Так первокурсники ФТАД в сопровождении зам. декана по работе со студентами и тьютора А.В. Ткаченко прошли в здание ФТАД на Никольской д. 7/9.

Декан В.М. Магидов поздравил присутствующих и познакомил с основным преподавательским составом и рассказал о специфике и особенностях специализаций «Аудиовизуальные коммуникации», «Бизнес-архивы», «Историческая информатика». Зам. декана по учебной работе Е.А. Антонова рассказала об организации учебного процесса на факультете, после чего тьютор А.В. Ткаченко проинформировала студентов об основных общественных мероприятиях тьюторской недели.

Дорогие и уже знакомые нам первокурсники! Вам предстоит сложная, но, поверьте, интересная и увлекательная работа: в течение 5 лет пройти путь освоения знаний, умений и навыков, который приведет вас к достижению Вашей цели — стать специалистами редкой квалификации и обрести свое место в жизни!

Фоторепортаж "Встреча со первокурсниками в ИАИ (28 августа 2008 г.)"

Вернуться к списку новостей

 
 
По всем вопросам, связанным с работой сайта, пишите на support@ftad.ru
 Контактная информация ФТАД: Москва, ул. Никольская, д. 7/9, т. (495) 698-36-23

Система обратной связи работников, студентов и аспирантов с администрацией университета Рассылка 'Новости ФТАД' Rambler's Top100 Rambler's Top100 Архивы России